Что может значить это письмо, полученное мною?

постановление о передаче сообщения по подведомственности. ваше сообщение КУСП № 1991 от 24.02.2016 года по факту смерти гр. Мешкова а.в в соответствии с № 3 части первой ст 145 УПК РФ передано по подведомственности в следственный отдел по Советскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области для дальнейшего принятия решения в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ. данное решение может быть обжаловано прокурору Советского района г. Липецка либо в суд советского района г. Липецка в порядке установленном ст. 122-125 УПК РФ

, мария, г. Липецк
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Мария, здравствуйте. Это значит, что Ваше заявление будет рассматриваться следственным отделом по Советскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области, а не тем подразделением куда Вы обращались.

мария
Клиент, г. Липецк

ДОБРЫЙ НОЧИ МИХАИЛ. А Я НЕ КУДА НЕ ОБРАЩАЛАСЬ ПРОСТО С СОСЕДЯМИ МЫ ОБНАРУЖИЛИ ЧТО У НАС УМЕР СОСЕД И Я ПОЗВОНИЛА ТОЛЬКО В СКОРУЮ И МИЛИЦИЮ. ТАК КАК ЕГО РОДСТВЕННИКИ НЕ ПРИЕХАЛИ. СКАЖИТЕ А МНЕ НУЖНО ТУДА ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТДЕЛ ИЛИ ЖЕ МОЖНО НЕ ЕЗДИТЬ?

мария

Вот, Ваш звонок и был зарегистрирован в КУСПе.

Нет, Вам ехать никуда не нужно.