8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что может значить это письмо, полученное мною?

постановление о передаче сообщения по подведомственности. ваше сообщение КУСП № 1991 от 24.02.2016 года по факту смерти гр. Мешкова а.в в соответствии с № 3 части первой ст 145 УПК РФ передано по подведомственности в следственный отдел по Советскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области для дальнейшего принятия решения в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ. данное решение может быть обжаловано прокурору Советского района г. Липецка либо в суд советского района г. Липецка в порядке установленном ст. 122-125 УПК РФ

, мария, г. Липецк
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Мария, здравствуйте. Это значит, что Ваше заявление будет рассматриваться следственным отделом по Советскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области, а не тем подразделением куда Вы обращались.

0
0
0
0
мария
мария
Клиент, г. Липецк

ДОБРЫЙ НОЧИ МИХАИЛ. А Я НЕ КУДА НЕ ОБРАЩАЛАСЬ ПРОСТО С СОСЕДЯМИ МЫ ОБНАРУЖИЛИ ЧТО У НАС УМЕР СОСЕД И Я ПОЗВОНИЛА ТОЛЬКО В СКОРУЮ И МИЛИЦИЮ. ТАК КАК ЕГО РОДСТВЕННИКИ НЕ ПРИЕХАЛИ. СКАЖИТЕ А МНЕ НУЖНО ТУДА ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТДЕЛ ИЛИ ЖЕ МОЖНО НЕ ЕЗДИТЬ?

ДОБРЫЙ НОЧИ МИХАИЛ. А Я НЕ КУДА НЕ ОБРАЩАЛАСЬ ПРОСТО С СОСЕДЯМИ МЫ ОБНАРУЖИЛИ ЧТО У НАС УМЕР СОСЕД И Я ПОЗВОНИЛА ТОЛЬКО В СКОРУЮ И МИЛИЦИЮ. ТАК КАК ЕГО РОДСТВЕННИКИ НЕ ПРИЕХАЛИ. СКАЖИТЕ А МНЕ НУЖНО ТУДА ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТДЕЛ ИЛИ ЖЕ МОЖНО НЕ ЕЗДИТЬ?
мария

Вот, Ваш звонок и был зарегистрирован в КУСПе.

Нет, Вам ехать никуда не нужно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Военное право
Если да, то что для этого нужно?
Срочную службу я не проходил, списали в 2010 г. по гр 1 ст 25 "б". Категория годности в военном билете "В". В декабре 2024 года, решил подписать контракт на СВО, на комиссии конечно ничего не проверив, сказали что я годен (сам я своё состояние здоровья оценивал как более чем достаточным для службы). За лентой я попал в штурмовую часть, официально зачислен в подразделение РЭБ, но по факту работаю за компьютером в штабе. График работы - из двух суток 7-8 часов отдыха, подвальное помещение, сырость и т.д. Сейчас, спустя четыре месяца службы болезнь начала себя проявлять. Самочувствие сильно ухудшилось. Вопрос: могу ли я расторгнуть контракт имея данную статью в военном билете? Если да, то что для этого нужно?
, вопрос №4097473, Дмитрий, г. Донецк
386 ₽
Нотариат
Просто договор, в который самостоятельно внесём данные Это возможно получить?
Здравствуйте Нужен предварительный договор купли продажи земельного участка с задатком. Просто договор, в который самостоятельно внесём данные Это возможно получить? И стоимость составления договора
, вопрос №4097197, Ангелина, г. Саянск
Военное право
Сколько стоит, составит рапорт на увольнение военнослужащего с СВО, по состоянию здоровья, и что для этого нужно
Сколько стоит, составит рапорт на увольнение военнослужащего с СВО, по состоянию здоровья, и что для этого нужно.
, вопрос №4097007, Марина, г. Москва
Защита прав потребителей
Что с этим можно сделать, как взыскать компенсацию?
Здравствуйте! Купила авиабилеты компании Ютейр через туроператора FanSan . При покупке на сайте было указано что в стоимость входит багаж . После покупки оказалось , что багаж не включен . Поэтому пришлось докупать багаж , что повлекло дополнительные расходы . Неоднократно обращалась по этому поводу к туроператору ( в юротдел) по поводу компенсации , так как они, получается, ввели в заблуждение . Получала в ответ только отписки , типа, купленный билет соответствует тарифу . Он то соответствует , но узнала я о том что тариф без багажный только после покупки-оплаты. Скрины подтверждающие информацию до покупки и после есть , все квитанции тоже . Туроператор просто перестал отвечать . Что с этим можно сделать , как взыскать компенсацию?
, вопрос №4096740, Оксана, г. Тюмень
Недвижимость
Здравствуйте, моя мама в апреле этого года получила наследство от своей мамы ( моей бабушки), но времени ждать
Здравствуйте, моя мама в апреле этого года получила наследство от своей мамы ( моей бабушки), но времени ждать 3 года у нас нет, чтобы не платить налог с продажи наследства, так как у меня нет своего жилья. Моя мама обратилась к риэлторам, что нужно продать дом с земельным участком и на эти деньги купить мне ( ее дочери) жилье. Риэлторы обещают провести сделку по продаже дома по 2 договорам, так что платить налог не придется. Это действительно возможно? Спасибо!
, вопрос №4096389, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 04.07.2016