Как воспользоваться бесплатной юридической помощью в соответствии с законом?

В соответствии с федеральным законом о бесплатной юридической помощи в Российской Федерации, каждый человек имеет право на бесплатную юридическую помощь.

Как ей воспользоваться, в какой орган своего города обращаться?

, Евгений, г. Калининград
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

обращайтесь на данный сайт со своим вопросом, Вас бесплатно проконсультируют