Как принять участие в программе "Молодая семья" для обеспечения жилплощадью?
Здравствуйте, мне и моей супруге по 21 году, у нас маленькая дочь(1год) в собственности недвижимости не имеем,в квартире (64кв.метра) где прописана дочь , так же прописано 5 взрослых и один несовершеннолетний ребенок другого пола, как нам получить жилье или субсидию? И какова цена вашего сопровождения и подготовки документов?