Использование товарного знака провайдера для продажи его услуг

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Могу ли я, как сотрудник (активный продавец) интернет провайдера, размещать товарный знак данного провайдера на сайте, сделанном мной, для продажи услуг данного провайдера?

Если нет, как можно это обойти?

Если всё же я использую, но не разрешено, под какую статью попаду?

, Никита, г. Тюмень
Александра Акимова
Юрист, г. Москва

В вашем случае, если все с ведома правообладателя, то будет достаточно простого письменного согласие на использование их товарного знака. Т.е. лицензионный договор заключать необязательно. В данном случае, вряд ли кто-то предъявит вам претензии.