Как быть, если поданная жалоба в суд долгое время не рассматривается?
Здравствуйте. Написала жалобу в СУД, на бездействия судебного пристава исполнителя по Мытищинскому району МО. Сдала ее в канцелярию Мытищинского областного СУДа 21.12.15 , до настоящего времени мне не сообщили о каких либо действиях. Как теперь действовать??
, Наталья, г. Москва
Благодарю! Звонила весь февраль. Телефоны суда в последнее время не обслуживаются ( так автоответчик отвечает). Похоже надо ехать в СУД снова. За 100км. от меня (((