Как снять запрет на регистрационные действия наложенные приставами?
Я. в ноябре 2012 года приобрел автомобиль ГАЗ 31029, и незамедлительно зарегистрировал его в ГИБДД В марте 2016 года при переоформлении документов по отчуждению авт узнаю, что имеется запрет на регистрационные действия, наложенный Нижегородскими приставами. Я в Нижнем Новгороде не бывал и не проживал, являюсь жителем Ивановской области. Что делать
, павел