Как добиться того, чтобы прекратить нарушение закона?
Прошу проконсультировать о дальнейшем порядке действий по данной проблемы (http://www.angrycitizen.ru/case/138165). Как добиться того, чтобы прекратить нарушение закона? Куда дальше подавать обращение? В настоящее время правоохранительные органы прекратили работу по данному обращению, оставив проблему нерешенной.
, Василий, г. Москва
Азизбек Юсупов
Как добиться того, чтобы прекратить нарушение закона? Куда дальше подавать обращение? В настоящее время правоохранительные органы прекратили работу по данному обращению, оставив проблему нерешенной.
Василий
В данном случае обращаться либо в прокуратуру либо в Роспотребнадзор. И желательно коллективно.