Оплата штрафа, почему нет скидки?
Добрый день !
ГИС ГМП Москва выставила штраф за неправильную парковку в Москве, сумма 2.500 руб, зная что с 2016 года есть возможность платить штраф с 50% скидкой, так скидку не дали, 20 дней не прошло, почему ???
Заранее благодарю,
Сергей Александрович.
, Сергей Александрович, г. Москва
Так и думал , Вы правы, благодарю за помощь !