Сколько 1.4 МРОТ в рублях?

Отцу по суду назначили платить 1.4 мрот в 2012 году, на тот момент перерасчёт в рубли составлял 7 тысяч. Сколько на 2016 год по Санкт-Петербургу, он должен платить в рублях?

, Аня, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Согласно ст. 1 ФЗ №376 от 14.12.2015г. минимальный размер оплаты труда с 1 января 2016 года составляет 6 204 рублей в месяц. Сколько должен оплатить ваш отец сейчас зависит и от того, какое правонарушение он допустил.