Надзорная жалоба председателю Верховного суда РФ

Как правильно оформить данную жалобу? На жалобу в президиум ВС РФ был получен отказ в рассмотрении

, конрад, г. Челябинск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Пишется на имя председателя. Но если отфутболили ниже лежащие инстанции, то это не просто будет протолкнуть, и нарушения по приговору должны быть достаточно серьёзные. Если нужна помощь, пишите в чат, попробуем написать.

конрад
Клиент, г. Челябинск

В каком виде должно быть этот документ : в виде заявления или как надзорная жалоба

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вы об уголовном или гражданском процессе пишите? В гражданском кассационная, надзорная в вашем случае не будет