Был потерян кошелек в такси

Здравствуйте! В такси был оставлен кошелек с деньгами и банковскими картами. Диспетчеры такси не дают связаться с водителем и "кормят завтраками" Известен лишь номер машины и марка.

Что можно сделать?

Заранее спасибо.

, Юлиана, г. Екатеринбург
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Советую Вам обратиться в полицию с заявлением об утере данной вещи. В объяснительной указать всю необходимую информацию.

По факту вашего заявления будет проведена проверка.

Юлиана
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо,позвонила в полицию,будем разбираться

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Предоставьте данные полиции, пусть разбираются с водителем.

Юлиана
Клиент, г. Екатеринбург

Так и сделала, благодарю