Сколько стоит доверенность и в какие сроки делается?

Здравствуйте! Я хотела бы узнать сколько будет стоить доверенность о том,что несовершеннолетний ребенок может пересекать границу без разрешения родителей? И в какие сроки она делается?

, Арина, г. Омск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Согласие на выезд несовершеннолетнего ребенка делается родителем или родителями у нотариуса (при необходимости — вы не указали, куда едете и с кем ребенок). Стоимость — пошлина+техработа, различная. В Москве порядка 2000 рублей. Изготавливается сразу же при обращении вас с паспортами и свидетельством о рождении ребенка. В разрешении указывается поездка, срок, сопровождающее лицо, страна поездки и другие данные, необходимые по поездке

Арина
Клиент, г. Омск

Выезд с Омска в Казахстан и без какого либо сопровождения