Какое наказание может грозить за употребление наркотических веществ?

Добрый день!

У меня вопрос. У меня судимость, по ст.228 ч.2 , условно на 5 лет. В июле этого года должна уже быть погашена. Я отмечаюсь раз в 3 месяца. И тут такая ситуация, что у меня неожиданно умирает мама и я на нервах покурила гашиша. Через 7 дней мне ехать отмечаться, как мне быть если меня отправят на продувку?! Какое наказание за это будет?!

Заранее спасибо!

, Анна, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Административная ответственность у вас будет.