покупка мебели по образцам

Здравствуйте, мы заказали диван, при доставке диван не вошел в проем дверей. Что нам делать в этом случае?

, Алена, г. Каменск-Уральский
Юлия Мордовцова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Алена! В данной ситуации продавец не несет никакой ответственности за то, что ваш диван не вошел в дверной проем. Советую вам либо отказаться от покупки, либо нанять бригаду строителей, которые вам несомненно помогут!

С уважением Юлия! Прошу вас оценить мой ответ, для меня это очень важно!