До какого возраста могут осуществляться выплаты по военной ипотеке?

Здравствуйте, купил квартиру по военной ипотеке, банк в графике платежей рассчитал оплату до достижения мной 57-летнего возраста. Это законно? Разве не до 45 должны были рассчитать? Спасибо.

, Сергей, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист
купил квартиру по военной ипотеке, банк в графике платежей рассчитал оплату до достижения мной 57-летнего возраста. Это законно? Разве не до 45 должны были рассчитать?
Сергей

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста, задайте его в банке.