Может ли опекун 17 летней девушки посадить ее 26 летнего парня?

Мне через неделю 17, моему парню 26, я под опекой, опекун категорически против наших отношений, встречаемся тайно, я беременна, он признает ребенка, хочет жениться, возможно ли роспись без разрешения опекуна? и может ли опекун привлечь его к уголовной ответственности при том, что это было не насилие, а по моей воле?

, Оксана, г. Димитровград
и может ли опекун привлечь его к уголовной ответственности при том, что это было не насилие, а по моей воле?
Оксана

Если это все было до исполнения Вам 16 лет, то возможно

возможно ли роспись без разрешения опекуна?
Оксана

К сожалению нет

Оксана
Клиент, г. Димитровград

спасибо, после 16

Оксана

Тогда не сможет