Кража документов на работе, каковы должны быть мои действия?
Здравствуйте! Сегодня к концу рабочего дня выяснила,что со стола у меня украли документы по работе,стол находится под камерой и есть подозреваемые,завтра будем просматривать все камеры. В случае зафиксированного неправомерного действия со стороны другого работника,какие мои дальнейшие действия?
Допустим, руководитель рассмотрет мое заявление и будет со мной согласен(так как сотрудник который сделал это является мои конкурентом в работе и сделал корыстно+это будет зафиксированно на камерах)возможно привлечь этого сотрудника к административной или уголовной ответственности?
НЕт, так как это не Ваша собственность