Как мне быть с ежегодным уведомлением ФМС?

Здравствуйте! Я проживаю в Луганской обл. Мои родители уехали в Россию. Получили вид на жительство. Но в связи с ухудшением состояния их здоровья(инсульт) я вынуждена забрать их к себе. Как мне быть с ежегодным уведомлением ФМС? Нужно ли вести их лично?

, Людмила, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Людмила!

Да, необходимо лично. Но если кто из Ваших родителей неходячий, то попробуйте пригласить к себе работника ОУФМС.