Возможен возврат денежных средств с яндекс деньги?

Подскажите перевела деньги через онлайн сбербанк человеку на счет яндекс деньги,который обещал мне запчасти на машину.Но ни денег не вернул и запчасти не прислал.Просто обман.переписка с ним есть в контакте( могу сделать скрины).есть номер телефона его и.Можно ли как-то вернуть деньги?

, Юлия, г. Волгоград
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Направьте ему претензию если знаете адрес, хотя б в электронном виде. Напишите ему что если не вернет деньги, то подадите в полицию, а лучше Управление К МВД. Найдут. В случае сужа всю переписку нужно будет заверять нотариально