Перевод землидля ведения ЛПХ в коммерческую
Здравствуйте! Такой вопрос. У меня есть земля в поселке, выдана в собственность для ведения личного подсобного хозяйства с
правом застройки хоз построек.
На этой земле построена времянка без фундамента, я ее сдаю в аренду в летний период 2 месяца.
Плачу налог за дополнительный доход. Администрация заставляет переводить землю в коммерческую. Должен ли я это делать или нет?
Если нет то дайте пожалуйста ссылку на какой либо закон подтверждающий это.
, Максим, г. Красноярск
Просто сдаем посуточно отдыхающим. Ни как не оформляем просто платим налог на доп. прибыль.
Это как?