Возможна регистрация по месту жительства несовершеннолетних детей?

Здравствуйте. возможно ли выписать ребенка (вместе с родителями) из одной квартиры (собственниками которой никто из них не является) и зарегистрироваться всем вместе временно в другой по договору найма?

, Наталья, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист
возможно ли выписать ребенка (вместе с родителями) из одной квартиры (собственниками которой никто из них не является) и зарегистрироваться всем вместе временно в другой по договору найма?
Наталья

На это нужно получить разрешение органов опеки