Стоматология в жилом доме

Как опротестовать действия роспотребнадзора , который выдал санэпид заключения на стоматологию и ренген кабинет(лицензия то-же получена), без акта ввода в эксплуатацию, (на нежилое помещение-офис в многоквартирного дома)? Жильцы дома согласий не давали.

Сделан проект с организацией входной группы, в подвале установлены компрессор электро щитовая все огорожено, повешены кондиционеры сделана через мусоропроводную вытяжка.

В роспотреб надзоре ссылаются на разрешительное письмо от комитета архитектуры и на проет перепланировки. Нужно ли проводить замеры в смежных помещениях при открытие роенгенкабинета? в роспотребнадзоре сказали, что они все сделали расчетным методом.

, Иван Иванов, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут