Кто и в каком размере должен оплачивать коммунальные услуги?

Отец получил квартиру в 1986г.(имеется ордер) В связи с его смертью в 2002г. я переоформила лицевой счет на себя(квартира не приватизированная) В ней прописаны: я,мой сын,брат и мама. На данный момент мы с ребенком там не проживаем(в жко писала заявление о том что мы не проживаем и предоставляла документы о регистрации в другом месте). Брат требует чтобы я оплачивала коммунальные услуги,а сам и не собирается оплачивать их апеллируя тем,что лицевой счет оформлен на меня(мол того сама и оплачивай) и грозится подать на меня в суд.

, Анна, г. Дмитров
Лада Колковская
Юрист
Брат требует чтобы я оплачивала коммунальные услуги, а сам и не собирается оплачивать их апеллируя тем, что лицевой счет оформлен на меня(мол того сама и оплачивай) и грозится подать на меня в суд.
Анна

Коммунальный услуги должен оплачивать тот, то там зарегистрирован и фактически проживает.