Оплата ЖКХ
Правомерно ли требование оплаты услуги ЖКХ (вывоз ТБО-мусора) при отсутствии договора с компание на вывоз? Услуга предоставляется способом установки контейнера общего пользования в 50 метрах от дома.Спасибо.
, Григорий Некукаев, г. Нижний Новгород
Ольга Степанова
Григорий, плата за вывоз ТБО относится в плате за содержание жилья по договору соцнайма, или по договору с УК если вы собственник квартиры многоквартирного дома, договор с компанией на вывоз мусора заключают организации и жители частного сектора