Могу я получить помощь на улучшения жил. условий, если у меня трое детей?

Могу я получить помощь на улучшения жил. условий или расширения.Прописано 5чел дом старый ,в том году залили фундамент для при строя удобств никаких нет.

, Салихова Надия шаги-агзамовна, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, уважаемая Надия!

Могу я получить помощь на улучшения жил. условий или расширения.Прописано 5чел дом старый, в том году залили фундамент для при строя удобств никаких нет.
Салихова Надия шаги-агзамовна

Для получения любого вида помощи необходимо быть признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий.

А дальше — смотреть возможность участия в региональных программах. Возможно — под «Молодую семью» попадаете. Или другие.