Можно ли лишить собственника жилья права на долю в придомовой территории?
Здравствуйте! Мы проживаем в малоквартирном доме из 6 квартир. У нас нет ни ТСЖ, ни УК. Расходы на содержание общего имущества (новый асфальт около дома, установка забора, уборка территории, вывоз мусора) мы делим на 5 квартир, потому что дин из собственников жилья отказывается оплачивать общедомовые нужды по причине финансовой несостоятельности. В настоящее время идет оформление придомового земельного участка в собственность. Можем ли мы собранием жильцов отказать данному собственнику в получении права владения долей придомового участка на основании того, что он не несет бремя расходов на содержание общего имущества? И что вообще делать с подобным жильцом? Спасибо.