8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли без справки о ДТП взыскать деньги с дорожников?

Попал на днях в следующую ситуацию: Ночью ехал по изгибистой дороге и наехал на гору снега. Как оказалось это работали дорожнки! Предупреждающих знаков не было. В итоге от наезда на гору снега треснул бампер. Позвонил в ГИБДД. В ГИБДД мне сказали, что на подобные происшествия они не выезжают, если только нет страховки КАСКО. КАСКО у меня нет. Повреждения я сфотографировал. Так же сфотографировал место происшествия. Подскажите, в данной ситуации возможно взыскать в судебном порядке компенсацию на ремонт автомобиля, без справки о ДТП?

, Василий, г. Тюмень
Николай Антропов
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Да.Собирайте доказательства и обращайтесь в суд

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Возможно ли в таком случае установить инвалидность
Муж мобилизован в октябре 2022г. В декабре прошлого года заболел, после обследования в январе 2024г. выставлен диагноз: инфильтративный туберкулёз третьего сегмента левого лёгкого в фазе распада. Первая группа диспансерного наблюдения. По ввк - Д, не годен к военной службе. Вопрос: положены ли ему какие-либо выплаты (федеральные, страховые), в заключении указано, что "ЗАБОЛЕВАНИЕ получено в период военной службы"). Если да, то какие. Возможно ли в таком случае установить инвалидность. Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4045852, Вера, г. Ижевск
Исполнительное производство
Далее решение суда отменено, ИП прекращено, но возвратить взысканные деньги сумме 70 000р
По ИП списывали деньги ежемесячно со счета Сбербанка. Далее решение суда отменено, ИП прекращено, но возвратить взысканные деньги сумме 70 000р. не могу. Приставы посылают в Сбер, Сбер к приставам и дальше. Куда обратиться?
, вопрос №4045421, Екатерина Анатольевна Талашова, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Возможно ли это и не будут ли нарушены права инвалида 1 группы?
Муниципальное жильё.Прописаны разведённые муж и жена и совместная дочь инвалид 1 группы.Бывший муж хочет приватизировать 1/3 часть квартиры.Возможно ли это и не будут ли нарушены права инвалида 1 группы?
, вопрос №4043870, Марина, г. Липецк
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Возможно ли увольнение в связи с этим, если да - то, хотелось бы уточнить вероятность этого и "подводные камни", которые стоит ожидать на своем пути
Доброго времени суток! Хочу у Вас уточнить, какие последствия будут, если военнослужащий с истекшим контрактом и продленным бессрочно на период проведения частичной мобилизации откажется заполнять справку о доходах? Возможно ли увольнение в связи с этим, если да - то, хотелось бы уточнить вероятность этого и «подводные камни», которые стоит ожидать на своем пути. Если нет - то, хотелось бы уточнить другие варианты развития событий. Спасибо!
, вопрос №4043634, Сергей, г. Москва
700 ₽
Налоговое право
Возможно ли юр лицу при покупке офиса поставить ндс к вычету?
На юр лицо покупается офис. Далее через год после постройки, юр лицо продают помещение одному из сотрудников компании ( не учередителю.). Возможно ли юр лицу при покупке офиса поставить ндс к вычету ? Возможно юр лицу продать офис физ лицу по обычному договору продажу за наличные, без внесения их через кассу?
, вопрос №4043257, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 08.07.2016