Можно ли вернуть деньги за собранный айфон?
добрый вечер! купила айфон 2 года назад. недавно узнала что подлинность телефона можно узнать на офиц.сайте. И выяснилось, что этого телефона там нет (серийного номера) и как нового, и как восстановленного. В сервис-центре сказали,что внутри он собран от всех тел, что даже не прикручены болты. Продавцы тогда не сказали,что он собранный, подделка. Утверждали,что новый. Что делать? можно ли решить этот вопрос? В коробке все содержимое есть. Не могу найти чек. Но мы тогда оплачивали карточкой, возможно можно будет сделать выписку. Спасибо за ответ.
Татьяна Алексеевна, телефон был куплен в салоне сотовой связи, но не в Apple. Заключение экспертизы - где ее нужно проводить? В сервисных центрах? Спасибо Вам за ответ!
в любом экспертном учреждении, можно и в сервисном центре, главное получить заключение о том, что телефон не имел следов вскрытия и имеются детали не новые, а так же телефон не имеет сертификации в РФ, нет данных об учёте выпуске этого товара на сайте компании