Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Покупают на одно ЮЛ, продают от другого. Почему?

Добрый день!

Почему часто торговые компании закупают продукцию (у поставщиков, заводов, производителей и т.п.) от имени одного юрлица, а продают клиентам от имени другого юрлица?

06 Июля 2013, 09:55, вопрос №116996 Арнольд, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Добрый день, Арнольд. Может быть, им так удобнее?

    06 Июля 2013, 10:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    потому, что законодательство России подталкивает к этому.

    06 Июля 2013, 10:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats