Как я могу вернуть депозит за аренду квартиры?
Добрый день! Я арендатор кватритры. За месяц до даты оплаты по договоруЗа месяц до даты оплаты по договору
, Дмитрий, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Как вернуть депозит за аренду квартиры
Депозит, внесенный Вами по Договору краткосрочного найма жилого помещения, подлежит возврату по условиям заключенного между Наймодателем и Нанимателем Договора.
Вы можете приложить к вопросу копию Вашего договора для ознакомления.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна