Работадатель при увольнении выписал неправомерный штраф. Помогите разобраться
Добрый день.
15апр2013 я уволился с должности продавца в мебельном магазине. Мне и еще троим сотрудникам кто был в смене выписали штраф в размере 3000 "за курение в неположенном месте". При этом ни актов о нарушении, ни регламента о штрафах с подписями у работадателя нет. Под какую статью ТК попадают его действия и как мне вернуть деньги ? При увольнении я получил расчет за вычетом 3900 рублей(откуда еще 900 не знаю) В расчетном листе указал что со штрафом не согласен. В устном разговоре работадатель отказался менять свое реешение о штрафе. Под какую статью ТК попадают его действия и как мне вернуть деньги ?