Рабочее время за три дня при 0,6 и 0,25 ставки

Здравствуйте как рассчитать рабочее время на 3 дня: 0,6ставки воспитателя и 0,25 ставки старшего воспитателя в детском саду,сколько мне отработать за 3 дня

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
как рассчитать рабочее время на 3 дня: 0,6ставки воспитателя и 0,25 ставки старшего воспитателя в детском саду, сколько мне отработать за 3 дня
Светлана

Добрый день!

Светлана, в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 22.12.2014 N 1601 «О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре»:

п. 2.1. Продолжительность рабочего времени 36 часов в неделю устанавливается:

старшим воспитателям организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования.

п. 2.7. Норма часов педагогической работы 36 часов в неделю за ставку заработной платы устанавливается воспитателям организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования.

Таким образом, с учетом 5-ти дневной рабочей недели для старшего воспитателя и воспитателя рабочее время 36/5=7.2 часа в день.

В результате получается: (7.2*0.6+7.2*0.25)*3=18.36 часа за три дня работы.

Удачи Вам!