Какой штраф за расклейку объявлений на остановке?

Меня интересует штраф за расклейку объявлений. Я И П и меня оштрафовали на 7000р. Конкуренты переклеили мое объявление с доски на остановку. Как мне быть?

, Армен Борисович, г. Георгиевск
Лада Колковская
Юрист

Ст. 14 п.3 Кодекса РФ «Об

Административных правонарушениях» и ст.19 Федерального закона «О рекламе»
Федеральный минимум штрафа 2000-2500 руб., в субъектах РФ штраф может быть
увеличен в соответствии с местным законодательством. Статья 14.3. Нарушение
законодательства о рекламе Нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или
рекламораспространителем законодательства о рекламе — влечет наложение
административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч
пятисот рублей; на должностных лиц — от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей;
на юридических лиц — от сорока тысяч до пятисот тысяч рублей. Нельзя клеить
НИГДЕ кроме «специально отведенных мест"

Конкуренты переклеили мое объявление с доски на остановку. Как мне быть?
Армен Борисович

убрать