Как правильно пишется отвод по услуге оценки имущества, если заседания суда еще не было?

как правильно пишется отвод по услуге оценки имущества?ЗАСЕДАНИЯ ЕЩЁ НЕ БЫЛО,НО ОЦЕНКА БЫЛА,Я НЕ СОГЛАСНА С НЕЙ.И ХОЧУ ЧТО БЫ УБРАЛИ ЕЁ.ОНА ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ.

, Ксения Егорова, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Ксения… Для пересмотра оценки стоимости ВЫ обращаетесь с заявлением в комиссию по государственной кадастровой оценки.В течении месяца комиссия ВАМ выдаст ответ.С этим ответом ВЫ обращаетесь в Арбитражный суд для пересмотра ответа комиссии. К заявлению в суд ВЫ прикладываете ответ комиссия акт оценки.Для выполнения оценки ВЫ нанимаете оценщика оплачиваете ему работу.Акт оценки прикладываете к заявлению в суд.

Владимир.