Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Соседи по коммуналке

Добрый день. Купила в собственность комнату в 2-х комнатной квартире. Который раз соседи по коммуналке после 23_00 приводят гостей, шумят, их гости на замечания реагируют агрессивно, оскорбляют и т.д. Последний раз не выдержала, вызвала участкового. Он пришел через 3 часа! Естественно, всего веселья не застал. Слышала, что есть закон о тишине после 23_00, но участковый на это ответил, что ДОКАЗАТЕЛЬСТВ их шума нет. Нужны свидетели. Но где же я их возьму, если квартира 2-комнатная ..?

Безнаказанность еще больше подстегнула соседей.., теперь они понимают, что управы на них нет.

Что мне делать? Какие меры можно принять?

06 Июля 2013, 08:43, вопрос №116928 Анна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баженова Кристина

    Свидетелями могут выступить ваши знакомые, пригласите их к себе домой в это время. Или незаметно запишите «веселье» ваших соседей на диктофон, снимите на камеру телефона, можете заодно снять время на часах. Вызовите участкового, покажите ему все это. Он должен будет принять меры. Если меры приняты не будут, жалуйтесь на него руководству или в прокуратуру.

    06 Июля 2013, 08:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats