просроченная миграционная карта у семьи из трех человек мать и двое детей мальчик 9лет и девочка2 года просроченная на 6мес что делать?

Здравствуйте просроченная миграционная карта у семьи из трех человек мать и двое детей мальчик 9лет и девочка2 года просроченная на 6мес что делать ? Нужно чтобы они потом смогли вернуться сюда назад

, Станислав, г. Подольск
Лада Колковская
Юрист
просроченная миграционная карта у семьи из трех человек мать и двое детей мальчик 9лет и девочка2 года просроченная на 6мес что делать? Нужно чтобы они потом смогли вернуться сюда назад
Станислав

многое зависит от причины, по которой она просрочена, если причина уважительная, то не закроют им въезд в РФ на долго