Как получить выписку из амбулаторной карты, если сын служит?
Здравствуйте,мой сын служит в армии,хочет подписать контракт и для Этого требуют ряд документов,в том числе и выписку из мед.карты.Заведующая поликлиники категорически отказалась ее подписать,хотя участковый врач все написала.Подскажите имеет ли право заведующая нам отказать,так как сын служит далеко и не может сам приехать и все оформить.И как быть в данной ситуаци
, Анна, пгт. Аскиз