Не соблюдение тк, как быть?

В компании заставляют выполнять планы за свой счёт! Обманывают с зарплатой,не предоставляют зарплатную ведомость!работаем без выходных по 12 часов,я гражданинка РФ!Если есть возможность перезвоните все в подробностях опишу!Мария

, Мария, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Подайте жалобу в Трудовую инспекцию, можете коллективную или подайте иск в суд