Пострадавший через суд требует с меня денег, при этом оплатить ущерб должен Росгосстрах, как быть?

был застрахован на момент ДТП в вашей компании, по осаго. срок страхования не закончился до сих пор. дтп была по моей вине. повредил задний бампер впереди едущей машины. возможны скрытые дефекты, датчики, защита бака. автомобиль пострадавшего тойота камри. 2015 г.в. сегодня получил письмо из суда, что якобы я должен более 80 тысяч рублей пострадавшему, за восстановление машины. объясните. почему пришло это письмо и почему не были проезведены выплаты пострадавшему лицу?

, Константин, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
2015 г.в. сегодня получил письмо из суда, что якобы я должен более 80 тысяч рублей пострадавшему, за восстановление машины. объясните. почему пришло это письмо и почему не были проезведены выплаты пострадавшему лицу?
Константин

Может быть это уже страховая подала на вас в суд? Вы видели решение суда? Вас вызывали на заседание на судебное ?