Брак с гражданкой Вьетнама

Собираюсь вступить в брак с гражданкой Вьетнама

Она является носителем русского языка, тк как всю жизнь здесь прожила с момента рождения, заканчивается ВУЗ в России.

На данный момент не имеет ВНЖ, имеет РВП, предоставленное через ВУЗ

Имеет ли она право получить гражданство в браке, если проживать собираемся на территории РФ? Если да, то в каком порядке?

, Артем Пужаенко, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Имеет ли она право получить гражданство в браке, если проживать собираемся на территории РФ? Если да, то в каком порядке?
Артем

Имеет, но через три года после его заключения.