Где выписать лес?

заканчиваем строительство дома в Новгородском районе , дом зарегистрирован, можно ли выписать лес на обшивку дома внутри ,на баню , на дрова ?

, Ольга, г. Великий Новгород
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

? имеете в виду по льготным ценам ?

см.ЗАКОН НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 23 декабря 2010 года N 882-ОЗ

О ЗАГОТОВКЕ ГРАЖДАНАМИ ДРЕВЕСИНЫ ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ НУЖД

docs.cntd.ru/document/895287707

Статья 8. Нормативы заготовки гражданами древесины для собственных нужд
1. Гражданам для собственных нужд устанавливаются следующие нормативы заготовки древесины:

1) для целей отопления — до 20 куб. м один раз в календарном году на одно домовладение;

2) для целей возведения строений — до 100 куб. м один раз в 20 лет на семью (супругов, родителей, детей (усыновителей и усыновленных), совместно проживающих) или одиноко проживающего гражданина;

3) для иных собственных нужд — до 30 куб. м один раз в 5 лет на семью (супругов, родителей, детей (усыновителей и усыновленных), совместно проживающих) или одиноко проживающего гражданина.