Как быть?
Здравствуйте! Я со своей старой просьбой раз`яснить насчет получения , вернее, отказа вида на жительство. Приложу копию предыдущего письма,,Как нам быть? Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Я, гражданка России, в официальном браке с гражданином Турции с 30 июля 2014 года, получили РВП 26.09.2014 года, 09.09.2015 года подали документы на Вид на жительство в РФ. Муж, гражданин Турции , в феврале 2015 года получил административное взыскание в размере 500 руб за распитие пива. Это первый штраф. Вчера, после проверки с миграционной службы на дому, оформили административное взыскание( протокол), якобы он не встал на миграционный учёт так как находился по адресу прописки жены( я приписана в квартире, котору,оформила на дочь, а мужа, гражданина Турции смогла прописать, то есть РВП в квартиру, которая является моей собственностью, обе квартиры относятся одному паспортному столу и миграционному учету, почти каждый месяц вызывают в миграционный кабинет, а вчера после контроля на дому оформили административное взыскание, якобы не встали на учёти назначили явку на 11.01.16 года на рассмотрение этого дела и получение квитанции на штраф.. Я, конечно, понимаю, что обстановка с Турцией не из лучших, и все это делается для того, чтобы нк давать вид на жительство( якобы указ сверху). А как быть мне, я в браке 1,5 года официально, до этого гражданский брак ещё 4,5 года. Что мне делать, терять мужа или отречься от своей Родины.,, 11.01.2016 г. оформили протокол на 2000 руб, это уже получается второй штраф, и теперь отказывают в получении вида на жительство. Как нам быть? Подавать в суд? Муж, конечно, после всего этого не захочет пройти пытку,, ада,, с повторным прохождением изначально РВП и т. д. Говорит, что уедем в Турцию. А как мне быть? Я не хочу уехать из своей страны, тем более в такое не простое для нас русских время в Турции. Неужели эти 2 штрафа важнее разрушения нашей семьи?
Спасибо большое!
Извините, Азизбек, насчёт того, что он не должен по всем адресам вставать на миграц учёт в одном городе, есть номер постановления или закона?