Как подать частную жалобу на определение суда о возврате апелляционной жалобы?
Подаю частную жалобу на определение суда о возврате апелляционной жалобы о якобы пропущенных мною сроках на подачу апелляционной жалобы.
В частной желобе я буду просить следующее:
1. Отменить определение районного суда;
2. Апелляционную жалобу передать в областной суд для принятия ее к своему производству и рассмотрению по существу.
Собственно Вопрос! Нужно ли мне прикладывать снова апелляционную жалобу со всеми приложениями к частной жалобе? Или апелляционная жалоба осталась все таки в суде, в деле? Разжуйте дилетанту этот порядок!!! Заранее огромное Вам спасибо!
Спасибо Вам большое!!!