Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Возмещение ОСАГО

Здравствуйте! У виновника ДТП ДСАГО. Могу ли я получить больше 120000 руб. если пойду в свою страховую компанию для получения денег.

06 Июля 2013, 05:56, вопрос №116862 Роман, г. Муром
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Орлов Алексей Евгеньевич
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте тасуйте Роман. Вам следует обращаться в компанию виновника, так как закон об ОСАГО регулируется отношения только в пределах 120000 руб.

    06 Июля 2013, 11:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats