Можно вернуть долг частями при микразайме росденьги?

Здравствуйте меня зовут Лиханова Елена Валерьевна 10000 в росденьги 1раз заплатила вовремя потом заболела, а сейчас осталась без работы.Проценты там уже на 25000 р сейчас у меня пока нет денег звонят моей дочери можно вернуть долг частями

, Лиханова Елена Валерьевна, г. Иркутск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если у вс нет денег, то смысла платить частями нет. Вы и процентов не покроете, деньги в воздух. Передайте звонящим что денег нет, и вообще вы планируете уехать из страны навсегда. Возможно это их подстегнет первыми обратиться в суд, что вам и нужно.