Куда направить жалобу на снос незаконных гаражей?

Здравствуйте.Хотим получить от вас совет по поводу "Незаконные гаражи"(Фатима Кутушкина).Мы неоднократно обращались к вам за помощью,реакция властей-сплошные отписки.Пришли два ответа от Администрации ГО г.Стерлитамак РБ,что информация о самовольных установленных строениях направлена в УВД города и на этом тишина,никакой реакции от УВД.Как нам дальше поступить?Спасибо.

, Фатима, г. Стерлитамак
Лада Колковская
Юрист
Пришли два ответа от Администрации ГО г.Стерлитамак РБ, что информация о самовольных установленных строениях направлена в УВД города и на этом тишина, никакой реакции от УВД.Как нам дальше поступить?
Фатима

пишите жалобу в прокуратуру на бездействие УВД