Положены ли нам льготы за отца, участника войны в Афганистане?
здравствуйте!у меня умер отец в 2010г.он участник войны в афганистане!сестре 20 лет,а мне 26!матери 44!какие положены маме или нам льготы?мать в повторный брак не выходила!сестра работает и я работаю!прописаны все в одном доме!
, андрей, г. Смоленск
спасибо большое!
добрый вечер!мать вчера ездила в ПФР оттуда позвони в райсобез и сказали что мама будет получать льготы в том случае,когда уйдет на пенсию!а удостоверение сделают что она является вдовой участника боевых действий!подскажите что нужно сделать?вы вчера мне ответили на мой вопрос!