Положены ли нам льготы за отца, участника войны в Афганистане?

здравствуйте!у меня умер отец в 2010г.он участник войны в афганистане!сестре 20 лет,а мне 26!матери 44!какие положены маме или нам льготы?мать в повторный брак не выходила!сестра работает и я работаю!прописаны все в одном доме!

, андрей, г. Смоленск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Андрей!

какие положены маме или нам льготы?
андрей

Ознакомиться можете, пройдя по ссылке

Разъяснение по категориям лиц из числа членов семьи погибшего (умершего) ветерана боевых действий, имеющих право на льготы

Источник: www.vselgoty.ru/lgoty-pogibshego-veterana/
© VseLgoty.ru

андрей
Клиент, г. Смоленск

спасибо большое!

андрей
Клиент, г. Смоленск

добрый вечер!мать вчера ездила в ПФР оттуда позвони в райсобез и сказали что мама будет получать льготы в том случае,когда уйдет на пенсию!а удостоверение сделают что она является вдовой участника боевых действий!подскажите что нужно сделать?вы вчера мне ответили на мой вопрос!