Каким образом будут делиться средства со счёта с социальными пособиями?
Добрый вечер!
Помогите разобраться со сложившейся ситуацией.
Умерла мать несовершеннолетнего ребенка.
Она являлась инвалидом 1 группы. Получала пенсию. Получала пособие на ребенка. Денежные средства не расходовались и накапливались на счёте. По закону существует два наследника: отец женщины и несовершеннолетний ребенок. Отец женщины - работающий пенсионер. Ребенку 15 лет.