Может ли банк продать долг физическому лицу после решения суда?

может ли банк продать долг физическому лицу после решения суда и что мине делат ето случи спосиба

, аро, г. Оренбург

Здравствуйте!

может ли банк продать долг физическому лицу после решения суда
аро

Да, банк может произвести уступку прав требования по исполнительному листу.о взыскании с вас долга по кредитному договору.

и что мине делат ето случи

Платить долг новому кредитору.

аро
Клиент, г. Оренбург

вит физ лицо не имеит лицензу