Что в реальности мне грозит и обязан ли я вообще где либо расписываться у приставов?
Два с половиной года не работаю и не хожу к судебным приставам, плачу по 2000 рублей в месяц около года,не хожу по причине того что заставляют подписывать бумаги о том что обязуюсь платить по 10000р. в месяц, по телефону приставы приглашают к себе при этом угрожают тем что посадят в тюрьму перчатки шить.
Что в реальности мне грозит и обязан ли я в случаи посещения приставов вообще где либо расписываться???